Приглашаем режиссеров. продюсеров, клипмейкеров с отснятым материалом (клипы, кино любого формата- полный и короткий метр, документальное). Наше условие: использование наших песен в Вашем кино (клипе). Обеспечиваем рекламную поддержку проектов. Ищем инвесторов и спонсоров для создания будущих совместных проектов.

Добро пожаловать на наш сайт

Продюсерский Центр Филатова Николая Григорьевича предлагает вашему вниманию профессиональные услуги по продвижению начинающих исполнителей и композиторов и музыкальному продюсированию творческих проектов. Работаем и с профессиональными композиторами и исполнителями России и Европы. 

С уважением, Филатов Николай Григорьевич 

1. Сейчас Продюсерский Центр готовит новый проект "Анна Герман 2". Этот проект зарегистрирован на имя Филатова Николая Григорьевича. Суть его в том, что известная польская певица Александра Планвньска исполняет песни на слова Николая Филатова и композиторов России, Польши, Украины, Европы, стран СНГ на русском и польском, а также французском, итальянском и английском языках.

В концертную программу войдут 1,5 десятка Хитов, таких, как: «Соперница», «Где же наш снег?», «Он и она», «Океан», «Подари мне свою любовь», «Ностальгия» и другие.

Ждем предложения для гастрольных туров по: России, странам СНГ, Восточной Европы.

2. Еще один проект нашего Продюсерского Центра. Постановка музыкального спектакля "Викинг. Сердце воина". Сейчас идет постановка спектакля талантливым режиссером-постановщиком Натальей Борисовой. Музыку к спектаклю написал композитор Ринат Шакиров (Узбекистан).

Готовы выслушать любые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству.

Контактные данные: email n_filatov@mail.ru. Телефон, Whats App&Viber +79511538058. 

Информация об авторе Увлечения
Фамилия Имя Отчество:
Филатов Николай Григорьевич
Возраст: самый продуктивный
Гражданство: Россия
Образование: Высшее
Профессия: Продюсер, поэт, писатель, драматург, сценарист
Видео на мои песни Видео песен
Любимое Кино: Комедии
Любимые Книги: Исторические
Любимые Песни: На Мои Тексты
Любимые Занятие: Сочинять Тексты К Песням, Музыку, Пьесы, Сценарии
Любимая Группа: Нэнси, Сябры
Любимая Пища: Русская Кухня
Любимый Отдых: Прогулки по лесу
Филатов Николай Григорьевич известный Белгорогдский поэт, писатель, драматург, сценарист, продюсер, автор более 1000 стихотворений, 10 авторских поэтических сборников, издавался в коллективных сборниках, центральной периодической прессе России и СНГ, дальнего зарубежья. На тексты написано более 200 песен. Выпущено 2 диска с песнями. Песни звучат на интернет/радиостанциях, региональных ТВ.
Сотрудничество за все время работы ПЦ - с 18 исполнителями, 30 композиторами из 11 стран (РФ, Украины, Беларуси, Азербайджана,Армении, Узбекистана, Таджикистана, Польши, Израиля, Словакии, Германии).
В настоящее время автор 4-х пьес (одна из них для детей) и 3-х сценариев. В 2023 году написано Либретто к мюзиклу "В дивном Сочи чарующий вечер..." Возглавляет бессменно Продюсерский Центр со дня его создания.

Николай Григорьевич! 

У вас очень хорошие стихи молодец, я про вас слышал много хорошего. У меня в студии на Новом Арбате есть человек, вы его знаете. Мы вместе с ним работаем и пишем минусы и песни, он с вами свяжется.

С уважением, Михаил Шуфутинский

Здравствуйте Николай Григорьевич! 

Мне очень приятно с вами познакомиться и особенно приятно иметь дружеские отношения. Я сейчас освободился: выступал: в Перми с концертом. У меня есть предложение с вами встретиться лично и пообщаться как с другом. Я думаю мы найдём общий компромисс в нашем дальнейшем творчестве. Я редко бываю в интернете, но постараюсь с вами в ближайшее время связаться. До скорой встречи спасибо вам.

С уважением, Михаил Муромов

Николай Григорьевич!  

 «Ресторанная» история, когда участники поют чужие хиты. Артист начинается тогда, когда он благодаря своему тембру, своей манере сделал так, что песня стала хитом именно в его исполнении. С этого момента и начинается биография певца...

С уважением, Игорь Крутой

Николай Григорьевич! 

Для души я не пишу коммерческую музыку. Тем более Ваши стихи совсем не коммерческие - у Вас поэзия. А сейчас в тренде - тупые слова.

С уважением, Игорь Пинхасов (Узбекистан)

Николай Григорьевич!  

«У вас так написано в контексте всего текста по эмоциям, что видно, где расставлять эмоции и динамику. Текст простые, но очень смысловые и добрые.

С уважением, Сергей Кравцов


ФИЛАТОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЮБИЛЕЙНОМ ЛИТЕРАТУРНОМ ФЕСТИВАЛЕ В МИНСКЕ! 

С 25 по 27 мая 2023 года в Минске прошел 10-й юбилейный Международный Литературный Фестиваль "Славянская Лира". В номинации "Драматургмя им завоеваны 2 награды: 2 место по решению Жюри и 2 место по решению зрителей. На конкурсную программу Николай Григррьевич представил либретто мюзикла "В дивном Сочи чарующий вечер..." Музыку к мюзиклю написал известный композитор Сергей Шамкаев из Оренбужья. По сюжету все действия разворачиваются в Санкт-Пеиерьурге и Сочи в середине 90-х годов. В проиведении много музыки, танцев, кипят нешуточные любовные страсти, происходят невероятные события. Словом, мюзикл никого не оставит равнодушным. Фотографии можно посмотреть здесь.

По вопросам сотрудничества обращайтесь к нашему консультанту. Во всплывающем окне указываете свой вопрос и оставьте свои данные (имя, иную информацию). Мы также будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу... 

free counters

 

Календарь событий

Награжден общественной медалью «За воспитание, просвещение и наставничество» имени Л. Н. Толстого

30.08.2023 15:33
Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр» сообщает о проведении сессии на подготовку и подачу документов для присвоении медали «За воспитание, просвещение и наставничество. Л. Н. Толстой» от Международной академии русской словесности. Лев Толстой – это писатель, философ...

Статья о моем творчестве в газете "Белгородские извести"

23.05.2023 13:16
В гармонии с музыкой и словом Елена ХОВХУН, фото автора Творчество Николая Филатова известно не только в Белгородской области, но и далеко за её пределами. Поэт и проза­ ик, либреттист и драматург — его музыкально-литературной деятельности уже более 50 лет. За эти годы вышли в свет 10...

Мое интервью в передаче «Час пик» от 13.04.2023

02.05.2023 13:52
13.04.2023 Сегодня у нас в гостях наш земляк, поэт, композитор, продюсер Николай Филатов. Творчество Николая Григорьевича хорошо известно не только в Белгородской области, но и далеко за ее пределами. Литературной деятельностью он занимается более 50 лет, последние почти уже...

Закончена работа над приключенческим мюзиклом "В дивном Сочи чарующий вечер..."

04.04.2023 09:53
Недавно закончена работа над мюзиклом "В дивном Сочи чарующий вечер..." В соавторстве с Сергеем Шамкаевым создан мюзикл о красоте Черного моря, природе Краснодарского Края. В нем много красивой музыки, в том числе и танцевальной.  Краткое содержание. Середина 90-х годов. Санкт-Петербург. За...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>