Константин Меладзе переехал в свой дом после развода

04.06.2014 08:50

Продюсер оставил бывшей жене пентхаус в Киеве, а сам переехал в трехэтажный  особняк  в городке Украинка в 40 километрах от украинской столицы, пишет «СтарХит».

«Окна его дома выходят на Днепр, очень хорошее место. У него свой причал, где можно пришвартовать яхту», – цитирует издание местного жителя Алексея Мацюра.

Дом композитора окружен двухметровым забором, стоит на сигнализации и проверяется сотрудника и ЧОПа. На земельном участке имеются гараж, баня, беседка и качели. Много деревьев, кустарников и цветов.

«Константин часто прогуливается вдоль берега и, в отличие от олигархов, без всякой охраны и один», - рассказал другой житель Украинки Сергей Корицкий.

Не так давно местные воришки все же выждали момент: сделали подкоп под забор, влезли в гараж и вынесли проводку – видимо, чтобы сдать в цветмет. Найти их не удалось. Впрочем, в основном все 18-тысячное население городка благодарно Константину. «Из-за его дружбы с нашим мэром на днях города, которые проходят в сентябре, у нас выступали и «ВИА Гра», и Валерий Меладзе, и победители украинской «Фабрики звезд», причем бесплатно», – рассказали в администрации города.